Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 17:23

Главная » 2015 » Ноябрь » 06
 В районном Доме культуры «Юбилейный» прошёл творческий вечер актёра Тяжинского народного театра «Лица» Владимира Семеновича Фрибуса.
     Творческий вечер приурочен к 70-летнему юбилею самодеятельного артиста. Коллеги по театру приняли участие в искромётном «капустнике», посвящённом юбиляру. Вниманию зрителей были представлены фрагменты из спектаклей с участием актёра. За большой творческий вклад в становление и развитие театрального искусства Владимир Семенович Фрибус был награждён почётной грамотой Совета народных депутатов Кемеровской области и почётной грамотой главы Тяжинского муниципального района.  
    В. С. Фрибус родил ... Читать дальше »
Просмотров: 983 | Дата: 07.11.2015
 Стали известны финалисты областного конкурса бизнес-проектов «Молодо-зелено».
    В городе Кемерово прошёл отборочный этап традиционного областного конкурса на лучший предпринимательский проект студентов профессиональных образовательных организаций Кузбасса. Организаторы мероприятия – департамент образования и науки Кемеровской области и центр обеспечения организационно-технической, социально-экономической и воспитательной работы. 
    Всего на конкурс «Молодо-зелено» в этом году было представлено 39 проектов по двум номинациям: «Лучший предпринимательский проект» и «Молодёжный банк идей». Среди них – открытие ... Читать дальше »
Просмотров: 834 | Дата: 06.11.2015
 В зале заседаний администрации Тяжинского муниципального района прошло торжественное собрание, посвящённое Дню сотрудника органов внутренних дел.
      С профессиональным праздником стражей правопорядка поздравил исполняющий обязанности заместителя главы Тяжинского муниципального района по экономике Андрей Николаевич Парадников. 
       Сегодня в Тяжинском районе несут службу около ста полицейских. В текущем году в отдел МВД России по Тяжинскому району поступило более 4,5 тысяч обращений граждан о совершённых на территории района преступлениях и правонарушениях. По результатам проведения проверок возбуждено 350 уголовных дел, из них 67 преступлений проти ... Читать дальше »
Просмотров: 999 | Дата: 06.11.2015
 В посёлке Тяжинский создана временная комиссия по обследованию чердаков и подвальных  помещений специализированного жилищного фонда.
     В состав комиссии вошли специалисты администрации Тяжинского муниципального района,  администрации Тяжинского городского поселения, представители управляющей компании «СтройТрансСервис». Проверка проводится с целью антитеррористической защищённости зданий специализированного жилищного фонда, профилактики детской безнадзорности и беспризорности, недопущения пожаров и выявления мест незаконного нахождения лиц без определённого места жительства. 
      Были проверены дома специализированного жилищного фон ... Читать дальше »
Просмотров: 814 | Дата: 06.11.2015


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!