Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 06:37

Главная » 2013 » Ноябрь » 25

Состоялось закрытие очередного заезда отдыхающих в отделении дневного пребывания комплексного центра социального обслуживания населения.
Здесь в течение 21 дня пожилые люди смогли отдохнуть и поправить своё здоровье. Заезд состоял из ветеранов Тяжинского государственного пассажирского автотранспортного предприятия. Денежные средства, необходимые для их оздоровления выделил директор – Петраков Николай Александрович.
В течение заезда было проведено много интересных встреч с разными специалистами и интересными людьми. Также отдыхающие побывали на экскурсиях и мероприятиях развлекательного и познавательного характера. Для ветеранам были организованы сеансы магнитотерапии и аутотренинга.
На закрытии заезда в дружеской о ... Читать дальше »

Просмотров: 947 | Дата: 25.11.2013

В администрации Тяжинского района молодым специалистам вручили подъёмные пособия.
За последние пять лет около пятидесяти молодых специалистов получили по 10 тысяч рублей за счёт местного бюджета. Это выпускники высших и средних учебных заведений, прибывшие на работу в сельскохозяйственные предприятия, школы, больницы, учреждения культуры и социальной защиты населения.
В этом году учреждения здравоохранения района получили пополнение – шесть молодых специалистов. Врач-фтизиатр Светлана Юркова и врач-терапевт Алена Геруцкая будут работать в поликлинике. Фельдшер Александра Иванова отправится в Даниловскую амбулаторию. Для Анны Дударевой местом работы станет взрослая поликлиника. Медицинские сёстры Анастасия Железовская и ... Читать дальше »

Просмотров: 1000 | Дата: 25.11.2013
В социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних прошёл смотр-конкурс «Художественное конструирование из растений».
На выставку было представлено 58 работ воспитанников, выполненных под руководством педагогов. Умело высушенные цветы, не потерявшие своих естественных красок, травы, оригинально использованные в панно, букетах, вазах, художественных композициях – приятно радовали и напоминали об ушедшем лете. Объемные фигурки животных из соломки «Верные друзья», «Кот Мурлыка» из пуха растений, «Листопадничек», «Краски осени» (руководитель Оксана Александровна Савченко) – привлекли внимание членов жюри творческой оригинальностью.
Посетителям выставки пришлись по душе гармония и теплота сюжетов, отражённых в раб ... Читать дальше »
Просмотров: 946 | Дата: 25.11.2013

На сайтах Министерства труда и социальной защиты РФ и Пенсионного фонда РФ размещен обновленный пенсионный калькулятор, рассчитывающий размер пенсии по новой формуле.
Пенсионный калькулятор, прежде всего, это навигатор по новой пенсионной формуле, инструмент, позволяющий понять суть нового порядка расчета пенсий и определить факторы, влияющие на размер собственной будущей пенсии. Калькулятор позволяет оценить динамику потенциального размера пенсии при изменении тех или иных условий – стажа, размера зарплаты, возможности продолжать трудовую деятельность без обращения за назначением пенсии по достижении пенсионного возраста, а также влияние нестраховых периодов.
Калькулятор наиболее эффективен для граждан, которые только ... Читать дальше »

Просмотров: 988 | Дата: 25.11.2013


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!