Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 06:41

Главная » 2013 » Ноябрь » 21

Над десятилетним Данилом Козыревым из посёлка Октябрьский взяли шефство неравнодушные люди.
Теперь мальчика с ограниченными возможностями будут поддерживать служащие администрации Тяжинского муниципального района и представители молодежного парламента при Совете народных депутатов. Из-за инвалидности, для второклассника Данила организовали индивидуальное обучение в школе. Здесь он не только овладевает новыми знаниями, но и охотно общается с другими детьми.
Данил Козырев живет у бабушки. Он уже научился читать, считать и решать задачи, вот только писать без посторонней помощи пока не получается. Наибольших успехов мальчик добился в математике. Благодаря упорным занятиям стал значительно лучше говорить. При отсутствии ин ... Читать дальше »

Просмотров: 840 | Дата: 21.11.2013

В районном доме культуры «Юбилейный» собрались молодые семейные пары, где мамы находятся в отпуске по уходу за ребёнком.
Сегодня в Тяжинском районе таких семей более ста. В рамках месячника «Отчий дом» по инициативе отдела молодёжной политики и спорта администрации Тяжинского муниципального района прошло мероприятие «Погода в доме» с участием молодых семей в возрасте до 35 лет, в которых женщины находятся в отпуске по уходу за ребёнком.
В мероприятии приняли участие 18 семей, которые воспитывают от одного до пяти детей. Также на встречу пришли студенты Тяжинского агропромышленного техникума, которые были приглашены с целью пропаганды семейных ценностей. Для молодёжи была предложена культурная программа. С музыкальными ... Читать дальше »

Просмотров: 842 | Дата: 21.11.2013

В центре занятости населения Тяжинского района прошла групповая консультация «Мамы всякие нужны, мамы всякие важны».
«Первое слово, которое произносит человек, – «мама». Оно обращено к той, что подарила ему жизнь. Любовь к матери заложена в нас самой природой. Это чувство живёт в человеке до конца его дней» – с таких слов, а также поздравлений и стихов началась групповая консультация, собравшая за своим столом 9 молодых мам, каждая из них находится в поиске работы.
Для участниц консультации инспектор центра занятости населения подготовила информационный блок, касающийся воспитания подрастающего поколения. Затем собравшихся пригласили поучаствовать в обсуждении вопросов, касающихся проблем трудоустройства женщин. Не сек ... Читать дальше »

Просмотров: 825 | Дата: 21.11.2013

В спортивном комплексе «Юность» посёлка Тяжинский прошли «Весёлые старты» среди многодетных семей.
В спортивных соревнованиях приняли участие три команды – семья Тарасовых с 5 детьми, семья Марковых с 4 детьми и семья Недосекиных с 4 детьми. Им предстояло придумать название команды, девиз, а также преодолеть все конкурсные испытания. По итогам соревнований семьи наградили тортами и грамотами.

Просмотров: 1306 | Дата: 21.11.2013


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!