Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 04:57

Главная » 2013 » Ноябрь » 18

Специалисты социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних активно участвуют в конкурсном движении.
За участие сразу в нескольких конкурсах социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних отмечен наградами. За победу в областном конкурсе социальных проектов на консолидированный бюджет, посвящённом 70-летию Кемеровской области получен сертификат Кемеровской региональной общественной организации «Кузбасский центр «Инициатива» на получение гранта 40 тысяч рублей. Эти средства будут направлены на реализацию проекта «Здоровая молодёжь – здоровая нация». Учреждение удостоено диплома Свердловского областного фильмофонда за видеоролик, представленный на III Всероссийский открытый фестиваль-конкурс социальной рек ... Читать дальше »

Просмотров: 863 | Дата: 18.11.2013

В районном Доме культуры «Юбилейный» для ребят из детского дома «Ласточкино гнездышко» и социально-реабилитационного центра состоялась конкурсно-развлекательная программа, посвящённая дню рождения Российского Деда Мороза.
Дети подарили Деду Морозу подарки, которые смастерили своими руками, а также написали свои желания, чтобы они сбылись в Новом году. После развлекательной части ребятишкам накрыли стол с пирогами, конфетами и чаем.
Пожелания, полученные от детей, будут реализованы в ходе проведения ежегодной акции «Рождество для всех для каждого». Она пройдет с 16 декабря 2013 года по 6 января 2014 года в четырёх торговых точках. В посёлке Тяжинский – это магазин «Радуга» (Тюрина Зинаида Михайловна), магазин «Омега» (Х ... Читать дальше »

Просмотров: 946 | Дата: 18.11.2013

В Тяжинском районном Совете ветеранов встретились любители музыки.
Собравшись при свечах, ветераны слушали и исполняли любимые романсы. Всего за две недели программу вечера подготовила Валентина Павловна Бакланова – учитель русского языка и литературы с сорокалетним стажем. Романсами увлекается с детства, в ее коллекции редкие пластинки, записи на аудиокассетах, фотографии исполнителей и авторов, газетные и журнальные статьи.
Любители музыки совершили исторический экскурс на родину романса – в Испанию. Затем перенеслись в Россию, где романсу суждено было стать особым явлением культурной жизни, пережившим «золотой век», гонения и период возрождения. Ветераны пришли к единодушному мнению, что романс остается современным ... Читать дальше »

Просмотров: 869 | Дата: 18.11.2013

В рамках празднования международного дня студентов состоялось торжественное мероприятие с награждением учащихся Тяжинского агропромышленного техникума благодарственными письмами главы Тяжинского муниципального района.
За успехи в учёбе и активную гражданскую позицию были отмечены лучшие студенты: Алексей Бескровных, Денис Григорьев, Станислав Кроман, Юрий Максимов и Валерий Панкратов. Также ребятам были вручены денежные премии от муниципалитета.

Просмотров: 922 | Дата: 18.11.2013

В посёлке Тяжинский прошёл марш памяти жертв дорожно-транспортных происшествий.
По центральной улице проследовали родственники пострадавших в автоавариях, учащиеся школ районного центра, воспитанники детского дома «Ласточкино гнездышко», педагоги и сотрудники ГИБДД. Во главе колонны двигался эвакуатор с легковой машиной, превратившейся в груду металла в результате автокатастрофы. На привокзальной площади дети запустили в небо черные и белые шары.
По замыслу полицейских марш памяти призван привлечь внимание общественности к проблеме высокой аварийности на дорогах. В текущем году в дорожно-транспортных происшествиях на территории Тяжинского района пострадали 52 человека. Автокатастрофы унесли 18 человеческих жизней. Боль ... Читать дальше »

Просмотров: 897 | Дата: 18.11.2013


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!