Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 12:29

Главная » 2013 » Ноябрь » 11

Делегация ребят 7-11 классов Нововосточной средней школы на осенних каникулах посетила посёлок Ижморский.
В рамках акции «Люби и знай, родной Кузбасс!» школьников ждала насыщенная и интересная программа. Девятнадцать ребят побывали в районном музее, где собраны материалы по истории возникновения посёлка и железнодорожной станции «Ижморка», о национальных традициях и знаменитых людях, принесших славу посёлку, об этапах строительства железной дороги. Затем совершили небольшую экскурсию по достопримечательностям районного центра: побывали у памятника воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, сфотографировались у паровоза, который установлен на привокзальной площади, у старинной водонапорной башни.
В доме детско ... Читать дальше »

Просмотров: 948 | Дата: 11.11.2013

У школьников Тяжинского района завершились осенние каникулы.
Во всех образовательных учреждениях проходили тематические занятия, детские творческие конкурсы, викторины. В Кубитетской средней школе каждый день каникул был посвящен определенной тематике: День природы, День России, День национальной культуры, День здоровья, День матери, День осени, День успехов, День хорошего настроения. В рамках Года мастерового – человека труда ученики Тисульской средней школы побывали с экскурсией в пекарне.
В ряде школ были организованы выезды за пределы района. Ребята из Нововосточной средней школы, в рамках акции «Люби и знай, родной Кузбасс», съездили на экскурсию по Ижморскому району. Учащиеся Итатской средней школы побывали в гор ... Читать дальше »

Просмотров: 981 | Дата: 11.11.2013
Председатель комитета по вопросам образования, культуры и национальной политики областного Совета народных депутатов Галина Михайловна Соловьёва провела рабочий день на избирательном округе в Тяжинском районе.
Депутат встретилась с педагогами Акимо-Аненской сельской малокомплектной школы. В ходе встречи обсуждались проблемы и перспективы реализации федерального и областного законов «Об образовании». Педагоги отметили, что сельская школа в нынешнем году получила новое оборудование: интерактивную доску и шесть ноутбуков. Это позволит учителям проводить уроки в школе на более высоком информативном уровне.
Г. М. Соловьёва обратила внимание учителей на сроки ввода федерального образовательного стандарта в старших классах, ... Читать дальше »
Просмотров: 1345 | Дата: 11.11.2013


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!