Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 03:16

Главная » 2013 » Май » 31

В посёлке Тяжинский прошла акция «Меняем сигарету на конфету!»
Организаторами этой акции выступили отдел молодёжной политики и спорта администрации Тяжинского муниципального района и социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних. Молодогвардейцы и специалисты СРЦ ходили по улицам районного центра, раздавали листовки с информацией о вреде курения. Всем курильщикам взамен сигарет предлагали конфеты и напоминали о том, что с 1 июня вступает в силу закон РФ, запрещающий курение в общественных местах.
В официальных документах этот закон именуется, как Федеральный закон № 15-ФЗ от 23 февраля 2013 года «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака». С момента ... Читать дальше »

Просмотров: 991 | Дата: 31.05.2013

В Тяжинском районе, несмотря на сложные погодные условия, уже засеяна половина запланированных посевных площадей.
Из-за частых дождей механизаторам приходится караулить каждый погожий час. Тем, не менее, весенне-полевые работы ведутся во всех хозяйствах района. Там где хорошо налажена организация труда, посевная ведётся высокими темпами: СПК «Пичугинский», ООО «Нива» (село Новоподзорново), ИП КФХ Росликов С. А. Неплохо обстоят дела в коопхозе «имени Кутузова», ООО «Кубитет», ИП Суязов С. А.
На период полевых работ во всех хозяйствах организовано горячее питание для рабочих, есть техпомощь, а также необходимые семена и горюче-смазочные материалы. Аграриям Тяжинского района была оказана государственная поддержка в размер ... Читать дальше »

Просмотров: 886 | Дата: 31.05.2013

Глава Тяжинского муниципального района Константин Александрович Соловьёв поздравил юбиляров, родившихся в мае месяце.
За значительный вклад в развитие потребительского рынка Тяжинского муниципального района, активную гражданскую позицию и в связи с юбилеем со дня рождения Почётной грамотой главы Тяжинского муниципального района (на металле) с вручением денежной премии в размере 1 тысячи рублей награждена Харчёва Людмила Алексеевна – индивидуальный предприниматель посёлка Тяжинский.
Людмила Алексеевна после окончания Красноярского технологического техникума пищевой промышленности начала трудовую деятельность на Тяжинском хлебокомбинате в должности технолога, где проработала 24 года. В 2002 году открыла специализированны ... Читать дальше »

Просмотров: 1041 | Дата: 31.05.2013

В спортивном комплексе «Юность» посёлка Тяжинский прошла спортивно-развлекательная игра «Весёлые старты» для детей дошкольного возраста и их родителей.
Главная цель мероприятия – пропаганда здорового образа жизни и активного семейного отдыха. В соревнованиях принимали участие команды дошкольных образовательных учреждений: «Солнышко» (детский сад № 8), «Семицветик» и «Радуга» (детский сад № 3), «Весёлые ребята» (детский сад № 2). В каждой команде было по 14 человек. Юных спортсменов дружно поддерживали болельщики, свободных мест на трибунах не было.
С приветственным словом к участникам соревнований обратилась председатель комитета по вопросам образования, культуры и национальной политики областного Совета народных депут ... Читать дальше »

Просмотров: 875 | Дата: 31.05.2013


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!