Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 21:48

Главная » 2012 » Март » 26

В социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних» прошла неделя, посвящённая социальной работе как профессии.
Неделя объявлена в связи с тем, что российская общественная организация «Союз социальных педагогов и социальных работников» инициирует проведение недели действий в поддержку социальной работы и социального развития 20-26 марта 2012 года, посвящённой Всемирному Дню социальной работы (20 марта) и Дню социальной работы организации Объединенных Наций (26 марта). Основная задача этой акции – напомнить обществу о той важной миссии, которую осуществляют социальные работники, о проблемах, с которыми сталкиваются клиенты социальных служб.
В течение недели проводился социологический опрос о назначении и важности социальной работы, ... Читать дальше »

Просмотров: 980 | Дата: 26.03.2012
В детской школе искусств № 31 посёлка Тяжинский прошёл IV школьный КВН по музыкально-теоретическим дисциплинам.
В конкурсе участвовали две команды по 6 человек, учащихся средних классов: «Весёлые диезики» (преподаватель Кашина Светлана Ивановна) и «Дети мажора» (преподаватель Романова Людмила Викторовна).
Участники конкурса охотно соревновались друг с другом в традиционных видах: пении канона, сочинении в жанре «мазурка», рисовании музыкальных образов. С большим интересом команды играли на шумовых инструментах в сопровождении фортепиано.
Оценивало конкурс жюри, куда входили преподаватели школы: Есип Юрий Николаевич, Воронкова Ольга Александровна и учащиеся школы Солдатов Владимир и Мария Дорофеевская. Победила д ... Читать дальше »
Просмотров: 1034 | Дата: 26.03.2012

В Тяжинском районе стремительными темпами развивается малое и среднее предпринимательство.
Растет число индивидуальных предпринимателей, расширяется сфера услуг, создаются новые рабочие места. Немаловажную роль в формировании инфраструктуры предпринимательства в районе играет Муниципальный фонд поддержки и развития предпринимательства Тяжинского района «Деловой центр». Фонд является некой стартовой площадкой для тех, кто в будущем станет надежной опорой экономики Тяжинского района. Здесь смотрят на проблемы развития бизнеса свежим взглядом, готовы поддерживать начинающих предпринимателей и помогать в становлении действующего бизнеса.
Муниципальный фонд поддержки и развития предпринимательства Тяжинского района «Деловой центр» создан в 2006 ... Читать дальше »

Просмотров: 1124 | Дата: 26.03.2012

Работники управления Пенсионного фонда России по Тяжинскому району провели традиционный весенний День здоровья.
Две команды - «Чайка» и «ПУП» померились силами в различных конкурсах и состязаниях. Работники управления Пенсионного фонда России подготовили представление капитанов и команд, бегали на лыжах и в мешках, катались на санках, проходили эстафету, перетягивали канат.
В итоге команды показали равные результаты - победила дружба. Участники состязаний и болельщики полакомились ароматной ухой и шашлыками, приготовленными на костре. Витаминизированный чай на травах и свежий воздух дали работникам Пенсионного фонда заряд бодрости и здоровья для дальнейшей работы.

Просмотров: 950 | Дата: 26.03.2012

До конца марта кузбассовцы, решившие изменить способ управления своими пенсионными накоплениями, получат из Пенсионного фонда Российской Федерации уведомления о рассмотрении заявлений о переводе средств пенсионных накоплений в выбранные структуры, либо об отказе в рассмотрении заявлений с указанием причины отказа.
УПФР в Тяжинском районе Кемеровской области в прошлом году принято лично от граждан и от организаций, с которыми у ПФР заключены соглашения о взаимном удостоверении подписей 39 заявлений на перевод пенсионных накоплений. Выбрали инвестиционный портфель (управляющую компанию) 2 человека (5 – в 2010 г.). вернулись из негосударственного пенсионного фонда в ПФР 37 человека (4 – в 2010 г.).
Кроме того, в Управления ПФР Кемеровской области поступили 100 105 договоров обязательного пенсионного страхования, заключенных между застрахованным гражданином и НПФ (78 108.- в 2010 г.).
При заключении договоров об обязательном пенсионном страховании, НПФ рекомендуют гражданам вступать в Прогр ... Читать дальше »

Просмотров: 924 | Дата: 26.03.2012


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!