Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 11:37

Главная » 2011 » Ноябрь » 29
В Тисульском сельском поселении прошёл День администрации района.
Специалисты мобильной социальной помощи консультировали жителей села, здесь же работала выездная группа медиков. На встрече с главой района, после просмотра видеофильма о жизни Тяжинского района селяне могли задать интересующие их вопросы. Глава Тисульского сельского поселения Ирина Геннадьевна Тычинина рассказала о работе проделанной за год. От улицы Пушкина до улицы Зелёная проведёна реконструкция водопроводной сети на участке протяжённостью 180 метров. Отремонтирован водопровод по улице Вокзальной. Установлены дополнительные фонари уличного освещения по улице Лесная, и по переулку Преображенский. Отремонтирован пол в школьном спортзале, построена «горка» на игровой площадк ... Читать дальше »
Просмотров: 1299 | Дата: 29.11.2011
В посёлке Тяжинский прошло торжественное собрание посвящённое Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
С профессиональным праздником тружеников села поздравил глава Тяжинского района Константин Александрович Соловьёв. Сельскохозяйственная отрасль района работает в непростых экономических условиях. Каждый сезон природа подбрасывает аграриям неприятные сюрпризы и новые сложности. И всё же, несмотря на все трудности, хозяйства района производят около 70 тысяч тонн зерна, до 80 тысяч тонн молока и более 1 тысячи тонн мяса. Сегодня в отрасли трудятся 700 человек.
Сельскохозяйственный сезон 2011 года начался с районного семинара на базе СПК «Пичугинский» по теме: «Технология производства молока». Животноводству в х ... Читать дальше »
Просмотров: 1216 | Дата: 29.11.2011
Ежегодно на водных объектах Российской Федерации гибнет около тысячи человек. В это время ледовое покрытие водоёмов очень непрочно. Неосторожное поведение на воде может привести к трагическим последствиям. Особую осторожность следует проявлять на льду реки. Период ледостава на реке значительно дольше, чем на прудах и озёрах, так как вода в реке своим течением подмывает нижний слой льда. Порой кажется, что лёд уже достаточно прочен, но стоит сделать несколько шагов, и человек оказывается в воде. Поэтому переходить реку следует лишь в установленных местах.
Если вы всё-таки решили перейти водоём в сомнительном или незнакомом месте, соблюдайте правила поведения на воде; они просты, но могут спасти вам жизнь. Лёд тоньше в устьях рек, где бьют р ... Читать дальше »
Просмотров: 1079 | Дата: 29.11.2011
В профессиональном лицее № 79 прошла деловая игра «Предвыборный ликбез». На сцене актового зала встретились две команды студентов, будущих мастеров сельскохозяйственного производства, сварщиков, поваров, бухгалтеров: «Наш выбор» и «Мы, «за!» Ребята основательно подготовились, и поэтому безошибочно ответили на все вопросы по избирательному законодательству, точно охарактеризовали основные политические партии страны и верно определили их лидеров. Выбирая программу, которую будут защищать, обе команды остановили  свой выбор на правящей партии. Ребята объяснили это тем, что в данном случае, слова не расходятся с делами. Только за последние годы в социально-экономическое развитие Тяжинского района было вложено около 400 миллионов рублей. Столь ... Читать дальше »
Просмотров: 1046 | Дата: 29.11.2011


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!