Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 13:04

Главная » 2011 » Ноябрь » 14
В зале заседаний администрации района прошли публичные слушания по вопросу о строительстве автостанции в посёлке Тяжинский. Первый заместитель главы Тяжинского района Геннадий Геннадьевич Вакуленко подчеркнул особую значимость этого объекта: «В здании железнодорожного вокзала не обеспечена охрана, не установлена пожарная сигнализация. Это требования, которые к нам предъявляются со стороны ОВД и пожнадзора. Эту проблему мы неоднократно рассматривали на различных комиссиях, в частности по безопасности дорожного движения и по линии МЧС. Новая автостанция – это ключ к решению многих проблем». Генеральный директор ГУ «Кузбасспассажиравтотранс» Андрей Владимирович Горшенин отметил, что строительство новой автостанции – это шаг вперёд, в плане обеспе ... Читать дальше »
Просмотров: 1633 | Дата: 14.11.2011
В Новопокровском сельском поселении прошёл День администрации района. Специалисты мобильной социальной помощи консультировали жителей села, здесь же работала выездная группа медиков. На встрече с главой района, после просмотра видеофильма о жизни Тяжинского района селяне могли задать интересующие их вопросы. Глава Новопокровского сельского поселения Григорий Васильевич Торопенко рассказал о работе проделанной за год. В селе Новопокровка проведена реконструкция водопровода по улице Будённого. В селе Малопичугино, силами СПК «Пичугинский» ведётся замена водопровода по улице Новой. На территории Новопокровской средней школы произведена реконструкция теплотрассы на протяжении 25 метров. В Новопокровском сельском поселении спилено 52 аварийных тополя. По программе энергосбережения в селах Новопокровка и Малопичугино установлено 5 счётчиков учёта электроэнергии расходуемой на уличное освещение. В селе Новопокровка в Берёзовой роще открылась детская площадка, сразу же ставшая популярной среди местной ... Читать дальше »
Просмотров: 1031 | Дата: 14.11.2011
В Листвянском сельском поселении прошёл День администрации района. Специалисты мобильной социальной помощи консультировали жителей села, здесь же работала выездная группа медиков. На встрече с главой района, после просмотра видеофильма о жизни Тяжинского района селяне могли задать интересующие их вопросы. Глава Листвянского сельского поселения Анатолий Николаевич Следевский рассказал о работе проделанной за год. В посёлках Валерьяновка и Заря проведено грейдирование дорог, в посёлке  Листвянка - ямочный ремонт дорог. У памятника погибшим фронтовикам в п. Листвянка совместно с Советом ветеранов, были разбиты клумбы и высажены цветы. Также клумбы появились и возле администрации Листвянского сельского поселения. По итогам районного конкурса ... Читать дальше »
Просмотров: 1214 | Дата: 14.11.2011
В рамках губернаторской акции в Тяжинском районе пару кроликов получат 52 семьи.По распоряжению Губернатора области Амана Гумировича Тулеева многодетным малообеспеченным семьям оказывается помощь по развитию личного подсобного хозяйства. С 2009 года им бесплатно выдавали коров, кроликов. В 2011 году  решено продолжить выдачу кроликов многодетным малообеспеченным семьям, у которых имеются условия для их содержания.
Специалисты социально-реабилитационного центра произвели раздачу кроликов. Семьи получили не только по паре кроликов, но также и памятки по содержанию животных. Каждой семье при раздаче кроликов вручена  приветственная открытка от Губернатора со словами признательности и уважения: «Крепкая, большая семья – это мощная со ... Читать дальше »
Просмотров: 994 | Дата: 14.11.2011


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!